Продавец говорит, что менял объём ОЗУ, ССД и термопасту в ноутубке, стоит ли покупать?

Ed Профи (964), на голосовании 2 месяца назад
Продавец честно говорит, что менял объём ОЗУ, ССД и термопасту в ноутбуке на больший объём, стоит ли покупать такой ноут?
Голосование за лучший ответ
Не Смерть Гуру (4370) 3 месяца назад
да,если бы не поменял было бы намного веселее
EdПрофи (964) 3 месяца назад
Термопаста ещё ладно, замена ссд и озу немного смутила.
Не Смерть Гуру (4370) а что ты хотел от бу
Юра Кирюшин Просветленный (38172) 3 месяца назад
Если он рабочий, почему и нет. ОЗУ сразу добавляется, большинство ноутов тупо идут с минимальным объёмом.
Тоже самое касается SSD.