Хорошая ли видеокарта gtx 1080 ASUs strix?

Гриша Широков Ученик (31), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (243829) 3 месяца назад
Да.
Хоть и старенькая,но тащит игры "будь здоров как"!!!
Сергей Кучеренко Мыслитель (9578) 3 месяца назад
Если "живая" - в FullHD - все игры на максимуме. в 2К - на средних.
Terein Знаток (373) 3 месяца назад
хорошая но в линейке от асус есть проблемка как звон тросилей которая ни как не влияет на долговечность и работоспособность видяхи но иногда бесит этот звон там как уже тебе удобно