Сколько лет персонажам из бесконечного лета?
Подскажите пожалуйста, сколько лет персонажам из бесконечного лета (Семён, Ольга Дмитриевна, Алиса, Лена, Славя, Ульяна, Виола, Мику, Электроник, Шурик)
p.s. именно в игре, не про их прототипы
p.p.s. развёрнутый ответ, а не одно число
Точно не знаю,но за Ульяну срок
В пионерские отряды принимались дети от 10 до 16 лет.(до 10 это отряды Октябрят и просто детей)
В зависимости от класса в школе, можно было попасть в старший отряд, а второгодник в младший.
1отряд.17(исключительно если чтото)16-15 первый отряд
2отряд.15-14
3отряд.14-13
4отряд.12
5отряд.10
6отряд.До10.
В зависимости от плотности лагеря, отрядов могло быть и больше 10 или всего четыре. градация возрастов, танцует от: Обязательно отдельно дошкольники школьники, Старшие что могут помогать по лагерю в работах и с младшими.
Принцип, чтоб все научились общаться помогать обучать и правильно взрослеть.
Семёну 17 лет, он это сам говорил, всем остальным похожим на него думаю столько же, Лене. Алисе, Славе, а вот Ульянке 14 лет
Уже можно 😏