Греется видеокарта когда открыт Wallpaper Engine или оверлей NVIDIA

vangogv2 vangoog Ученик (101), открыт 5 дней назад
Греется видеокарта, когда открыт Wallpaper Engine(обои просто с часами) или оверлей NVIDIA (60-65 градусов) при этом шума от нее нет. Это норма? Видеокарта rtx4060 обычная от Gigabyte.
Купил 2 месяца назад в ситилинке
4 ответа
Миша Искусственный Интеллект (273630) 5 дней назад
Закрой Wallpaper Engine и сравни температуры без этой программы.
Медальон Ученик (226) 5 дней назад
Карта плохо покупать китай карта нефрит стержень алиэкспресс