Почему мне грустно?

Kaktus Профи (585), открыт 14 часов назад
Моя жизнь хорошая и я благодарен всему позитивному что со мной происходит.Но почему то во мне практически постоянно тоска и грусть и как по мне слишком эмоционально реагирую на мелочи.Я чувствую немного вины за это.Откуда берутся негативные эмоции?
4 ответа
Оникс Просветленный (41697) 14 часов назад
Хорошая жизнь только в уме, общество говорит это хорошо, но сердце ваше чувствует неудовлетворённость. Общество обманывает, вы не знали? Оно не знает счастья.
Идущая под дождём Просветленный (49585) 14 часов назад
и скучно и грустно..и некому руку подать в минуты душевной невзгоды....есть люди, как лермонтов...ипохондрики..вот такие уж уродились...
316L Grade Surgical Steel Гуру (3847) 14 часов назад
Может, какие-то нерешённые дела подсознательно давят.
Зірка Искусственный Интеллект (701040) 4 часа назад
Кроме Вас никто и не догадается...