Софт для клавиатуры Aula f75. =

Кирилл Мезинцев Ученик (6), на голосовании 3 недели назад
Говорят, что софт у них параша, да и нужен ли он вообще в целом? сколько режимов подсветки есть по комбинациям клавы? а то софт этот баганный не хочется качать
Голосование за лучший ответ
Евгений Глинский Ученик (120) 1 месяц назад
Софт может и выглядит не очень, но в целом рабочий, просто цветами можешь управлять, дальше удаляешь и забываешь :D
xreychi ㅤ Мастер (1635) 1 месяц назад
Смысла особо качать нет, плохой, неудобный, да и могут из-за него начаться проблемы