Когда человек идут в школу? 6 лет или 7 лет?

nuraymnt Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Если человек родился(ась) в январе февраль март апрель май то идет в 1 ой класс в 6 лет а если родился(ась) в июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь то идет в 7 лет или как во сколько лет вы пошли в школу и в каком месяце вы родилась(ся)?
Голосование за лучший ответ
Denii Grothendieck Ученик (245) 1 месяц назад
Не знаю. Меня в школу в 6 не взяли.
Сим Ка Гуру (4860) 1 месяц назад
Я в 6 пошла
А щас вроде законы другие, минимум 7
Некрасов Кирилл Знаток (457) 1 месяц назад
Ну я родился мае ну и соответственно пошел в 6
MarshmellkaПрофи (531) 1 месяц назад
Неправильно
Некрасов Кирилл Знаток (457) Marshmellka, всмысле?
Великий Тире Гуру (3244) 1 месяц назад
Если родился в начале, конце года, тоесть в конце декабря-начале января то может в 6 пойти, а так в 7 обычно
MarshmellkaПрофи (531) 1 месяц назад
Не, если родился до конца года идут в 6 лет
Семен Саокисян Профи (540) 1 месяц назад
Можно в любом возрасте пойти,Мой друг вообще с 5 лет в школу пошёл. Я с 7 лет
Софья Бочарова Знаток (423) 1 месяц назад
И так и так бывает. Некоторые в 6 лет отправляют, если ДР в сентябре, например
Marshmellka Профи (531) 1 месяц назад
Я в 7 пошла, родилась в январе
temka game killer Мыслитель (9165) 1 месяц назад
В любом возрасте можно ходить в школу. Я знаю одного такого монаха,
который окончил 5 лет церковно-приходской школы.А больше никакого образования у него нету. А в государственной школе никогда не был. Сейчас ему сорок и ему очень интересно учиться математике в 40-к лет.
Так что у всех людей по разному получается учиться.