Как отключить отопление в новостройке?

В новостройке, в ванной имеется стояк со счётчиками и т. д. Возможно ли в моём случае на стояке отключить отопление во всей квартире (хочу чтобы во время отъездов не мотало отопление). В одной комнате не работает ручка регулировки на батарее и она шпарит на полную, так что на самой батарее отключить не вариант.
Если возможно, подскажите что и где поворачивать.

Не отключайте соседние квартиры мёрзнуть будут

Ручку на одной батарее можно и поменять. Вызовите управляшкиного сантехника, он перекроет стояк и на 5 мин заменит.

Теплосчетчик работает когда температура на выходе из батареи меньше чем на входе. В крайнем случае теплоизолируйте её. Говоря по -простому обмотайте одеялом

Похоже, что нельзя. Но нужно вызвать специалиста для консультации. Желательно независимого от вашей Управляшки.

Запустить туда ракету

Е6ани кувалдой