Х это свобода?

Зритель Ученик (17), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (140109) 12 часов назад
Последний без соли доедаешь..?
имя фамилияОракул (70884) 2 часа назад
Предлагаю именно без соли. Отведаешь?
Влад Гуру (3028) 12 часов назад
Свобода - это соответствие жизненных установок осознанной необходимости. И если Х это это, то да)
Владимир Васильев Оракул (92556) 1 час назад
Х это точка пересечения.
Свобода это чистый равномерный всеобъемлющий хаос.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223304) 1 час назад
Сеть Х Илона Маска-это свобода и инакомыслие, но только в отношении глобального засилья в США соцсетей и СМИ, которые контролируют американо-фашисты Байдена.
Больше там ничего свободного и русофобии тоже хватает.
Росица ИвановПросветленный (26762) 30 минут назад
опять пишешь херню.
Росица Иванов Просветленный (26762) 29 минут назад
Икс — это звучит круто
https://posmotre.ch/index.php?title=%D0%98%D0%BA%D1%81_%E2%80%94_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82_%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE
«X», или же «Икс» — это 24-я буква в латинице, общепринятое обозначение для неизвестного значения или неизвестного объекта. И есть в этой букве что-то такое, из-за чего добавление её в название чего-либо делает это самое название в разы круче и таинственнее!
Как бы назвать новый экспериментально выведенный смертельный вирус, да чтоб название пострашнее звучало? Просто добавь «Икс» — и одно упоминание «Вируса Икс» будет вселять ужас в людские сердца!
Какой псевдоним избрать персонажу, который решил до поры до времени держаться в тени и работать анонимно? Пусть назовёт себя «Мистер Икс» — броско и, главное, таинственно!
Вышел уже 10-й по счёту фильм или видеоигра из популярной франшизы? Вспоминаем, что X также служит обозначением «десяти» в римской системе счисления — и название тут же заиграет новыми красками!
Самое главное: «Икс» обязательно нужно писать с заглавной буквы! Маленьким «икс» никого не впечатлишь — его место в формулах (x+3x и т. п.) и не более.