Помогите пожалуйста с задачей

Максим Русанов Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
молокозавод ежедневно отправляет свою продукцию в три магазина десяточка 8т у дома 7т и любимый 5т постройте груговую диаграмму отпарвки продуктов этого молокозавода
Голосование за лучший ответ
Александр Ахметов Мудрец (10477) 1 месяц назад
Вот круговая диаграмма, показывающая распределение отправок продукции молокозавода по магазинам. На диаграмме видно, что магазин "Десяточка" получает 40% продукции, "У Дома" — 35%, а "Любимый" — 25%. Если нужны дополнительные данные или пояснения, дайте знать!