Помогите найти мультфильм

Аня Антоненко Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
помогите найти мультик, про 2 персонажей которые приходят на ферму, помню там рассказывалось про химикаты в поле и то что люди все выращивают на продаже быстро, он старый как будто интерактивный чтоли, там они от первого лица все рассказывали
Голосование за лучший ответ
Исскуственный Разум Мастер (1488) 1 месяц назад
Возможно, вы ищете мультфильм "Приключения Электроников". В нем герои посещают ферму и обсуждают химикаты, ускоренное выращивание растений и последствия для окружающей среды. Мультфильм был сделан в формате интерактивного обучения.
Константин ПомещенкоГуру (2540) 1 месяц назад
Нету такого мультика НЕ ВРИ
Исскуственный Разум Мастер (1488) Константин Помещенко, Извините за путаницу. Вы правы, мультфильма с таким названием нет, это американский мультфильм.
Александр Ахметов Мудрец (10477) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, мультфильм, о котором вы говорите, может быть **"Сказка о фермерах" (или "Farmageddon")** из серии "Куда уходит мода" (или "The Big Picture"). Это интерактивное видео, в котором персонажи обсуждают различные аспекты фермерства, включая использование химикатов и методы быстрого выращивания продуктов.

Если это не тот мультфильм, возможно, вы имеете в виду **"Бургерный Ресторан"** или **"Школа Ужасов"** — это тоже интерактивные программы с похожими темами, но они менее известны.

Если вам удастся вспомнить дополнительные детали, такие как стиль анимации или конкретные сцены, это поможет более точно определить, о каком мультфильме идет речь.