Хочу вернуть очень его... но как???

Оксана Мастер (1413), закрыт 15 лет назад
Почти месяц назад меня бросил мой любимый парень, мы остались с ним друзьями. Перезваниваемся... разговариаем как будто встречаемся до сих пор... и главное он сам начинает разговор...
А вчера у нас с друзьями была типо вечеринка: делали шашлыки... кто пил, кто просто веселился... Так вот... когда мы пошли гулять... он сначала шёл от меня вдалике....а потом догнал и пошёл рядом со мной... взял мой пакет и мы шли разговаривали,...ну... на самом деле, как будто встречаемся... разговаривали на всякие разные темы....а темы, о которых друзья разговаривать не могут. После однимал, брал за руки (при чём сам... я даже намёков не делала)... пошёл провожать меня домой, хотя я ему говорила: "Иди с друзьями, я одна дойду!" ...в итоге пошёл меня проводать... возле моего дома я ему уже сказала, чтоб отдал пакет и я пойду домой....он взял меня за руку и повёл до подъезда!!! Возле подъезда обнял, и чмокнул в губы... просил, чтоб с ним ещё постояла... а как зашли в подъезд, так всё как отрезало....
Что это? Он Был просто пьян и не понимал что делал? Или он хочет просто сделать мне больно? Может быть хочет возобновить отношения,.. но он сказал друзьям: "Если бы я хотел возобновить отношения, я бы давно это сделал!"....и что же мне делать?
Лучший ответ
ХХХ(GеNн@ДiЙ)ХХХ Мастер (2180) 15 лет назад
Поговори с ним на эту тему! Выясни все! У меня была похожая ситуация, ели вернул любимую!
ОксанаМастер (1413) 15 лет назад
И как же ты вернул её? Всё хорошо у вас? (И слава богу... счастья вам)
ХХХ(GеNн@ДiЙ)ХХХ Мастер (2180) Да вроде все хорошо! Спасибо! Я просто ей все объяснил. сказал, что люблю и что ради нее готов на все, короче выссказал всю правду и она захотела помириться! Желаю тебе удачи!
Остальные ответы
Артур Александрович Петров Гуру (3944) 15 лет назад
Вау какая история .А может понадобилась по нужде? а может ему скучно? а может быть любовь вернулась =)
Ника Профи (540) 15 лет назад
не торопи.. . дай ему самому все решить для себя...
ОксанаМастер (1413) 15 лет назад
И что же мне делать всё это время?!
Ника Профи (540) живи...я понимаю что это сложно... но если бы я не научилась жить, ждав бывшего возлюбленного, то не познакомилась бы со своей второй половинкой))
Пушистая Зайка Мастер (2078) 15 лет назад
это называется не себе, и не людям. молодой просто, не хочет на одной зацыкливаться
ОксанаМастер (1413) 15 лет назад
Да, кого там... Кому он нужен кроме меня? Никому... сколько раз хотел новых и серьёздных отношений... так его бросали девчонки... я одна единственная, которая хотела и хочу отношений с ним....
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
Только откровенный разгоовор при чем взаимный поставит все на свои места иначе будете потом мучится что не сделали все возможное и упустили свое счаастье
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Ищущий смысл правильно говрит, тут только разговор прояснит ситуацию и подскажет вам обоим, ка быть дальше, чтобы не наделать глупостей. Вызови его на разговор обязательно.