Голосование за лучший ответ
николай николаев
1 месяц назад
Машина - не предвиденное обчтоятельство, лево - это касаеться парня или мужчины, змея - враг, девушка или женщина, будьте осторожны,
Подругам, лутшим подругам про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой!
Наталья Осеева
1 месяц назад
Какому-то злому человеку, вряд ли из вашего окружения, скорее незнакомому, не понравится проявленное равнодушие по отношение к нему, я бы сравнила поступок ваш будущий с "не уступить место пожилому человеку в общественном транспорте, на которое он имеет все права". Но, сам сон относится к чему-то личному, т.е. к личной жизни, поэтому злой человек (змея, ее движения) - это отстаивание своей территории, поэтому не думайте только о себе и не желайте чужого.