Самое позднее время когда вы кому нибудь звоните?

Лев Бабушкин Мыслитель (6267), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (322189) 1 месяц назад
сам я звоню только в спец. службы по графику работы или в любое время
другим людям я только пишу. и писать могу в любое время суток
Evgeniy Bulkin Знаток (280) 1 месяц назад
в 3:15 позвонил в старую школу, хотели вызвать полицию на меня
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (3071) 1 месяц назад
Я вообще никому не звоню никогда, Сечас вообще вроде редко кто кому звонит
ЮлиЯ Просветленный (47283) 1 месяц назад
10 часов ,и то если срочно что то
Valge Naine Искусственный Интеллект (328611) 1 месяц назад
Близкой приятельнице, знаю, что она в это время ещё не спит.
Валерий Искусственный Интеллект (202782) 1 месяц назад
Могу позвонить в час ночи (по местному времени) сыну. У него в это время 10 вечера.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496383) 1 месяц назад
Никому не звоню: существуют мессенджеры.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165369) 1 месяц назад
Таким же полуночникам, как я, могу позвонить в промежутке 21-22 часа. Некоторые только к этому времени и освобождаются от работы и домашних обязанностей, а до 21 часа у них просто нет времени на разговоры, да и у меня тоже. По рабочим вопросам в рабочее время, а так придерживаюсь правила: после 20.00 не беспокоить.
Деви Искусственный Интеллект (314490) 1 месяц назад
В 22 ч и то, когда уверена, что не вызову недовольства. Это определенные люди в моем окружении.
reverso context Оракул (85323) 1 месяц назад
Я и рано никому не звоню.
Нанетта Мудрец (14544) 1 месяц назад
У меня сильная тугоухость. в аппарате слышу, но не всегда понимаю. Никому не звоню, пишу смс или электронное письмо, а написать можно в любое время, человек потом посмотрит. Конечно. если срочное, то время уже не имеет значение. У меня договор с родными, что если смс прямо срочное, то тогда звонить просто для привлечения внимания, а на звонок отвечать не будут