Как назывется старая игрушка, где барашку нужно собирать бубенчики?

dEVILWooD Ученик (97), открыт 4 дня назад
Помогите пожалуйста найти игру! Там было что-то про барашка и бубенчики..я точно не помню. Игра по-моему похожа на крокодильчика Свомпи, и игрушка явно была старой, но очень классной. Помогите найти. В начале всей игры показывают катсцену, где в деревне этого барашка происходит катастрофа и появляется разлом в земле, образовывая ущелье. Ну, я так помню. Если у кого-то что-то есть на примете, скажите пожалуйста! Эта игра не была связана с барашком Шоном, если что
6 ответов
Дмитрий Дмитриев Просветленный (37193) 4 дня назад
смешарики
dEVILWooDУченик (97) 2 дня назад
Не-а. Не смешарики. Уже искал
Макс Громов Знаток (423) 2 часа назад
Платформа то какая? Андроид? ПК?
от1 лица или нет?
Играем за барана?
Геймплей какой?
dEVILWooDУченик (97) 1 час назад
Я играл на старом самсунг С3. Андроид, и не от первого лица! Написал, что игра похожа геймплеем на крокодильчика Свомпи
Ваня Иванов Знаток (374) 1 час назад
Кавказ демо- режим, prod. by тандырная самса
dEVILWooDУченик (97) 1 час назад
СУКЖАЖВЗАХАХАХА
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115124) 1 час назад
Как-то такто...
Бяшки всякие, апокалипсис...
Александр Трофимов Высший разум (4776247) 1 час назад
dEVILWooDУченик (97) 1 час назад
Смотрел. Нету ничего
Александр Трофимов Высший разум (4776247) dEVILWooD, А платформа какая...Денди, Андроид, Айос, или Нокиа...как её ...Симба?