Как обновить игру в стим если нету кнопки обновления
либо игра обновлена, либо ждать когда патч станет доступен
Если в Steam у вас нет кнопки обновления для игры, это может быть связано с несколькими факторами. Вот несколько шагов, которые могут помочь обновить игру:
Проверьте наличие обновлений вручную:
Перейдите в библиотеку Steam, выберите игру и щелкните правой кнопкой мыши на ней. В контекстном меню выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Обновления". Убедитесь, что выбрана опция автоматического обновления.
Проверьте статус сервера Steam:
Иногда проблемы с обновлением могут быть связаны с серверами Steam. Посетите статус серверов Steam для проверки, работают ли все сервисы.
Переустановка игры:
Если ничего не помогает, попробуйте удалить игру и заново установить её. Это может помочь, если есть повреждённые файлы, мешающие обновлению.
Очистка кэша загрузок:
Откройте настройки Steam (в меню "Steam" в верхнем левом углу) и перейдите в раздел "Загрузки". Нажмите на кнопку "Очистить кэш загрузок". Это может помочь в решении проблем с загрузкой обновлений.
Проверьте файлы игры:
Щелкните правой кнопкой мыши на игре в библиотеке Steam, выберите "Свойства", затем "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры". Это может выявить и исправить повреждённые файлы.
Убедитесь, что игра не находится в режиме оффлайн:
Если Steam находится в режиме оффлайн, обновления не будут загружаться. Убедитесь, что вы в сети и Steam работает в онлайн-режиме.
возможно игра уже обновлена