Знатоки лыжного спорта помогите

Александра Попова Профи (716), на голосовании 1 день назад
Надо купить лыжные палки для классики , в интернете пишут что палка должна быть на 25 см ниже рост , я 157-25=132, но моя палка и есть 132 и она мне мала , мне так сказали тренера и сама вижу (палка 132 вместе с наконечником и темляком)
так вот подскажите стержень палки какого размера надо брать что поставив наконечники и темляки, она стала мне как раз
Голосование за лучший ответ
Максим Мартынов Мастер (2004) 1 месяц назад
Да это везде так, и на алике и у этих пеньков на ВБ
Sarmat Искусственный Интеллект (216084) 1 месяц назад
Возьмите подлиннее. Ее очень легко укоротить!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210049) 1 месяц назад
Ваши тренеры смешные. По регламенту fis палки для квассики))) не должны превышать 83% от роста лыжника.