Сколько дней идет международная посылка

Михаил Киприянов Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
сколько дней идет международная посылка в европу и через какие страны?
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302397) 1 месяц назад
Сколько дней - зависит от перевозчика.
Через какие страны - тут настолько много факторов, что спрогнозировать невозможно вообще.

Так что общего ответа нет.
Оксанчик Оракул (81408) 1 месяц назад
Никто сейчас вам гарантированно не ответит. Может за пару недель дойти, а может и месяц мотыляться. А уж какими путями, это даже сотрудники почты не знают.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360233) 1 месяц назад
В Европу... согласно КСД - 125 суток между частными лицами...
и до 140 дней - если из инет-магазина. Если одна из стран 4 мира: РФия, Бразилия и ряд других.
Между цивилизованными странами КСД 75 суток 30+30+15, +15 для инет магазина.
Между странами 4 мира... 60+60+45 и +15дней сборка инет-магазина.