Сон в которым меня обнимают сзади и целует!!!!!

Дина Дина Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
Во сне приснилось что мой учитель который у меня есть интерес меня обнимает сзади и целует, даёт нижнее белье в подарок хотя в реале я о нем последнее время не думала.
Голосование за лучший ответ
Император Человечества Профи (626) 1 месяц назад
Проявление ваших подавленных гомосексуальных фантазий, принесите жертву Перуну или Велесу
- Просветленный (35555) 1 месяц назад
Он на вас тоже обращает внимание..
на яву вы считаете, что ошибаетесь...
Но мозг вам во сне говорит...нет тебе это не кажется....он проявляет интерес, но так чтобы не бросалось в глаза....
Дина ДинаУченик (93) 1 месяц назад
Наверное спасибо за ответ
николай николаев Оракул (74165) 1 месяц назад
Сзади - что то скрывает от вас, поцелуи, обниматься - к ссоре, скандалу,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
частые сны лохушек про учителей. сами надумают чепухи и строят глазки. а те этим пользуются..