Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

4t0 takoe s4astie???

GrOmOvA IrInA*** Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2432) 15 лет назад
Самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят. Без высокой чувствительности человек не знает ни счастья, ни несчастья.. . Счастье - не высочайшая, но достаточно высокая ценность. Способность к счастью - признак гармонической личности, свободной от страха, суеты, запутанности в заботах, личности, способной брать от жизни то, что жизнь дает, и давать ей все, что жизнь требует.
Остальные ответы
Alena Мастер (1271) 15 лет назад
по-моему, это эйфория радости. верх блаженства, который так просто достигнуть, что мы почти всегда его не замечаем.