Добрый день друзья. Подскажите, надо расширить отверстия до 16 мм, получится ступенчатым сверлом сделать и хватит ли 1 сверла на 50 отверстий? Фото прилагается.
Дешёвые свёрла, конечно, пластилиновые. Но чуть по-дороже онр хорошо работает.
Александр Щукин
tuev, оно не может работать "хорошо" по форме заточки. Попробуй простое сверло так заточить и просверлить.
Подскажите, надо расширить отверстия до 16 мм, получится ступенчатым сверлом сделать и хватит ли 1 сверла на 50 отверстий?
Фото прилагается.