Влияет ли качалка пагубно на здоровье?

Богдан Рассказов Профи (588), на голосовании 2 недели назад
Влияет ли качалка пагубно на здоровье?
Голосование за лучший ответ
Кирилл ХЗков Гуру (3662) 1 месяц назад
попой можешь приземлится на землю а так нет
Дмитрий Кучаев Профи (633) 1 месяц назад
Конечно, пoмpешь там и не возродишься
Eldanchik Мудрец (11568) 1 месяц назад
Если ты делаешь то же, что делал Ронни Колеман то да
Богдан РассказовПрофи (588) 1 месяц назад
А что делал Ронни?
Eldanchik Мудрец (11568) Богдан Рассказов, Поднимал ебейшие веса, на ноги вообще по тонне, а потом по итогу у него суставы все закончились, и сейчас он инвалид колясочник, но лучше сам прогугли
Роман Голумбевский Просветленный (34382) 1 месяц назад
Если соблюдать технику упражнений, не гнаться за весами и не "херачить как в последний раз", следуя указаниям безмозглых блогеров, то качалка даже наоборот укрепит здоровье.
алекс Искусственный Интеллект (715307) 1 месяц назад
да и психики если часто заниматся например возрастает риск травм,перетрена.
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 месяц назад
Если не напрягаться как делают 80% подснежников, то никакого вреда и рисков нет.
Zombie Мудрец (13707) 1 месяц назад
Да. очень опасное место. Не ходи. И так подснежников уже набежало
Даниил Влылнский Профи (602) 1 месяц назад
Да, тебя там ждет ад и гигантский страпон