В какую, кроме русской, национальную кухню входит солянка с оливками и лимоном?

Крыса Лариса Мудрец (10230), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674485) 1 месяц назад
Оливки в союзе никогда не росли,не продавали . Солянку в мире не едят ,это несъедобно
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
узкопленочным людбая человеческая еда помои - а тухлую рыбу жрут и тухлую сою. как свиньи
Vera Vera Искусственный Интеллект (280344) 1 месяц назад
не росли лимоны и маслины в сёлах и деревнях = когда партийные работники переехали на руководящие работы им в селянку вместо квашеной капусты и бочковых огурцов кремлёвские повара стали класть импортные изыски
SASS Мудрец (11210) 1 месяц назад
Как это -оливок не было? Помню в детстве в овощном стояла бочка -брали с рассолом -без рассола - сам с ржаным хлебом ел просто так вперекус..Были оливки!1960-1980 гг.