Сон про огонь

Алёна Маргита Ученик (47), на голосовании 2 недели назад
К чему снится что на мне горит одежда?
Дополнен 1 месяц назад
Отвечайте по существу, а не как этот недомужчина
Голосование за лучший ответ
Next point Мыслитель (7815) 1 месяц назад
Защищаетесь от чего-то, но всё равно некая информация, человек достанет вашу глубину.
Сиреневая фея Высший разум (11505142) 1 месяц назад
Если вам снится, что ваша одежда горит, это может указывать на то, что вы чувствуете сильный стресс или беспокойство в реальной жизни.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181010) 1 месяц назад
Будьте осторожны в общении с незнакомцами, к обману и предательству сон.
- Просветленный (35555) 1 месяц назад
Конфликт...
Вы злитесь...кто то вам нервы мотает....
николай николаев Оракул (74165) 1 месяц назад
Огонь - к скандалу, где описание сна?
Алёна МаргитаУченик (47) 1 месяц назад
Сон такой и был, я увидела что на мне загорелась одежда и всë сон закончился
николай николаев Оракул (74165) Алёна Маргита, скандал вам кто то сделает.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
часто во сне становится жарко, допустим от включения энергоцентров либо определенных меридианов..