Голосование за лучший ответ
Андрей Супрунов
1 месяц назад
Попробуй кормить псину собачьей жратвой, и сразу всё наладится. если тебя морить голодом то ты так же будешь жрать гуано.
ВанёкПрофи (660)
1 месяц назад
Я псе своему даю лучшую еду, трачу почти 15 тыщ в месяц на эту рожу. А он спарывает какашки все что попадается на пути
Аdventure
1 месяц назад
Ферментов не хватает собаке. Либо правильная натуралка сырая, либо корм не ниже супер премиума. Как вариант давать собаке сырой рубец, или его же в виде сухого порошка добавлять в еду (такой продается тоже)
NataLina
1 месяц назад
несбалансированное кормление
Должна быть или натуралка: сырое мясо (20 гр на 1 кг веса собаки) + овощи + максимум 10% крупы и кисломолочка (творог с кефиром/ряженкой) + яйцо
или качественный сухой корм не ниже суперпремиум класса.