Что конкретно будет, если остановят без прав?

Anton Dark Ученик (177), закрыт 20 часов назад
Права не получал, езжу уже 2 года (с 17ти лет) пока не ловили ни разу. ПДД не нарушаю, вроде бы машина внимание ДПС не привлекает. Сколько будет штраф со скидкой первые 20 дней за езду без прав? Сколько будет стоит забрать автомобиль со штраф стоянки и что для этого необходимо? ВАЗ 2113 - машина не на учёте
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (92606) 1 день назад
Ради вас, и спрашивают. Права есть договоримся.
Знакомые всегда возили по 5тр в паспорте.
Показываешь что не вор и нескрываешься и едешь.
В день от 5 до 25, так как КАЖДОМУ надо и о ваших номерах сообщат на все посты чтоб щипать.
Когда станет 25 в день постоянно, можно начать задумыватся о Покупке или если денег уже не будет о сдаче на права.

Эвакуация это песня. Забрали машину 5-7тр, сутки 1,5-5тр, ещё штраф... и весело будет
Остальные ответы
Кирилл Искусственный Интеллект (108038) 1 день назад
Предложат выбор: штраф или сутки.
Anton DarkУченик (177) 1 день назад
Только 1 сутки отсидеть или все 15 ?
Кирилл Искусственный Интеллект (108038) Anton Dark, дядька 15 сидел, штраф слишком сильно заломили, он отказался.
Григорий Крюков Мыслитель (8684) 1 день назад
Если вас остановят за езду без прав, то вам грозит штраф. Размер штрафа может различаться в разных регионах России, но обычно он составляет от 5 до 15 тысяч рублей. С учетом скидки за оплату в течение первых 20 дней после нарушения, размер штрафа может уменьшиться до 50%.

Для того чтобы забрать автомобиль с штраф-стоянки, вам необходимо будет оплатить все штрафы и убрать все нарушения, которые привели к тому, что ваш автомобиль был задержан. Также вам, возможно, потребуется снова оформить автомобиль на учет в России, так как он не находится на учете.

Помимо штрафа, необходимо учитывать, что езда без прав может повлечь за собой и другие негативные последствия, такие как лишение водительских прав на период до 2 лет, административный арест или общественные работы. Поэтому рекомендуется немедленно начать процедуру получения водительских прав, чтобы избежать возможных неприятностей в будущем.
Виктор Максимов Оракул (56204) 1 день назад
Конкретно будут штрафы, и машину на штрафстоянку.
Геннадий Амелькин Гуру (4652) 1 день назад
Тюрьма по тебе плачет, а ты про скидку на штраф....2е статьи у тебя уже есть...жди наряд, сейчас тебя вычислят по акаунту...чудо в перьях...
Катя Безымяннова Ученик (107) 1 день назад
Езда без прав – серьёзное нарушение. При остановке ДПС вас могут оштрафовать на 30 000 рублей, со скидкой в первые 20 дней – 15 000. Если автомобиль на штрафстоянке, его возврат может стоить около 3 000–20 000 рублей. Лучше сначала получить водительское удостоверение, а потом уже садиться за руль!