Если смотреть фильмы на английском, то будет ли понятно, о чем говорят? (у меня средний уровень английского)

Евки Мэрри Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) 1 месяц назад
ну попробуй, я лично понимаю (у меня б1 где то)
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26085) 1 месяц назад
относительно.
со средним, думаю, даже больше половины будет понятно.
а если с субтитрами, то и вообще хорошо.
правда, постоянно елозить глазами по тексту, параллельно слушать и одновременно сопоставлять, - это немного утомляет.
Francofan Искусственный Интеллект (207848) 1 месяц назад
Попробуйте. Откуда мы можем знать, поймёте вы или нет.
Смотря какой фильм вообще-то. Если вы и на русском не понимаете, о чём речь, то и на английском не поймёте.