. что со мной будет?(

даша бак$$ выдраа Просветленный (23865), закрыт 2 месяца назад
мне 14. в общем, я сидела и приклеивала картинку по клеточкам в скетчбук. я одна дома и мне очень страшно, я почувствовала странный запах (оказалось от клея). я его понюхала TwT. что со мной будет? я прям вдохнула этот запах клея. я умру или потеряю контроль над собой?
Дополнен 2 месяца назад
клей карандаш
Лучший ответ
John Smith Гуру (4955) 2 месяца назад
Ничего не произойдёт, слишком малый объём и концентрация для токсического отравления, и плюс этот клей и не обладает сильной токсичностью
Остальные ответы
Eldanchik Мудрец (12912) 2 месяца назад
Если чувствуешь себя нормально то ничё не будет
даша бак$$ выдрааПросветленный (23865) 2 месяца назад
а типо последствий никаких не будет? я нормально себя чувствую
Eldanchik Мудрец (12912) даша бак$$, не будет
Денис Костюнин Мастер (1855) 2 месяца назад
Произойдет освобождение энергетического монстра
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9282) 2 месяца назад
Ничего не будет...
точно?
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9282) даша бак$$, уверяю
Xejk 555 Гуру (2900) 2 месяца назад
Ты ещё запах простоявшего молока (около 5 месяцев) не чувствовала.
Трактор Аркадьич Мудрец (16268) 2 месяца назад
ничего не будеь, главное больше не нюхай
Шмелик Просветленный (44051) 2 месяца назад
ничего не будет, это твоя фантазия
Олег Олегов Мудрец (14267) 2 месяца назад
Ничего, если не нюхаешь клей до галлюцинаций каждый день, то в принципе ничего такого не произойдёт. Так что если обои все еще не ожили, все с тобой ок
Дивергент Высший разум (1768018) 2 месяца назад
Ничего особо страшного с тобой не случится, даже если ты этот клеящий карандаш сожрешь.
.. Мастер (1052) 2 месяца назад
Рофлишь? От одного вдоха? А клей сейчас делают без толуола и прочих нехороших веществ.
мне просто страшно, многие шутят что эффект от клея, такой же как от соли
даша бак$$ выдраа Просветленный (23865) даша бак$$, а у меня настолько невыносимый страх потерятб контроль над собой, что я готова умереть лишь бы этого не случилось
Православный Христианин☦︎ Мыслитель (5178) 2 месяца назад
успокойся, все нормально, не умрешь точно, если это клей с толуолом, и если ты прям сильно пыхнула пары, максимум галлюцинации словишь)))
спасибо
Православный Христианин☦︎ Мыслитель (5178) даша бак$$, не за что)))
nouserhelpp. Ученик (119) 2 месяца назад
я 502028100092 раза нюхала замаску и жива
с тобой ничо не будет
HANI Просветленный (27365) 2 месяца назад
ну че как ?... ну ты и напостила .
все хорошо:3
HANI Просветленный (27365) даша бак$$, ))) ну и хорошо что все обошлось )) .