Почему естественнонаучный материализм не получил своего развития?

Даниил Лумумба Гуру (2519), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
сергей вольхин Мудрец (13058) 1 месяц назад
да потому что такого не было..у нас даже училка по биологии была верующей.. и дарвинизм не признавала.. хотя преподавала.а математичка еще чуже.. а историчка про историю.. это вранье..нет пусть будет... но реальный..но не бред чокнутых..а сейчас это бред.. и еще раз бред
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270845) 1 месяц назад
...Материя не может развиваться без Сознания( без Духа, без Жизни).
Все, что может делать Материя без Сознания - это разлагаться.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123987) 1 месяц назад
В обществе гуманитариев, где главным является не производство продуктов, машин, а Знание Ложных Образов, естественнонаучный материализм недопустим. Это вскрывает лживость учителей, правителей, личную выгоду законотворцев. Они, имея власть на остальными людьми откровенно говорят, что у тебя не будет ничего материального без их воли. К этому выводу еще в древние греки пришли и создали философию с отрицанием всякого материального. На их философии взрощены громадные пласты лжецов.