Сон про животных что значит? Во сне я как будто осталась за хозяйку в хлеву, там были разные звери, всех надо было

Next point Мыслитель (7910), на голосовании 2 недели назад
кормить и особенно один белый зверь с длинной шеей требовал внимания, он как будто сильно боялся чего-то и я долго обнимала его за шею, пока он полностью не успокоился.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504902) 1 месяц назад
В скором времени вам предстоит взвалить на себя большую ответственность и сложную работу.
Next pointМыслитель (7910) 1 месяц назад
??ужс
Сегодня сон сбылся)
Сиреневая фея Высший разум (11504902) Next point, ураааа ! .
Алина алинова Мастер (1147) 1 месяц назад
Похоже на какое то новое дело/работу, может что-то поручат. Животные это как люди, но вы их видите ниже по какому-то критерию чем вы, и должна давать им какой-то ресурс или ждут они его от вас.а то животное с шеей, возможно человек блондинистый, но обнимать его за шею в чем-то ему помогать будете, поддерживать.
- Просветленный (35533) 1 месяц назад
В коллективе вас оставят за главную ...
Будете помогать новенькому....
??
Елена Елена Мастер (2313) 1 месяц назад
Белый зверек ваш друг.Согласна с предыдущим комментарием - будете главной в небольшом коллективе .