Задание по русскому языку. Было бы очень здорово, если бы прислали фото решения в тетради.

Артём Кривошеев Ученик (91), открыт 18 часов назад
Спишите текст, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Письменно объясните каждый случай написания НЕ с разными частями речи. Я (не)вольно любовался окрес...ностями. Было шумно громче всех говорила смотрительница не ра...решившая нам перелезть через забор. Дышал ненас...ный ветер. Девушка шедшая впереди нас была далеко (не)красавица. Мы повели между собой (не)торопливый разговор. Давыдов шел (не)спешным но широким шагом. Он (не)медленно прошёл в кабинки. Она (не)годовала, (не)навидела тетю. (Не)знакомец, когда его разглядели, оказался человеком лет тридцати (не)красивым собой и н__чем (не)пр__мечательным. И тут нам пришлось уйти (не)узнав ничего нового.
3 ответа
Лена Токарева Гений (95525) 18 часов назад
НЕ с разными частями речи. Я невольно любовался окрестностями. Было шумно, громче всех говорила смотрительница, не разрешившая нам перелезть через забор. Дышал ненастный ветер. Девушка, шедшая впереди нас, была далеко не красавица. Мы повели между собой неторопливый разговор. Давыдов шел неспешным, но широким шагом. Он немедленно прошёл в кабинки. Она негодовала, ненавидела тетю. Незнакомец, когда его разглядели, оказался человеком лет тридцати, некрасивым собой и ничем не примечательным. И тут нам пришлось уйти, не узнав ничего нового.
Анна Оракул (89114) 16 часов назад
Вот тебе Шпаргалка!!! Вызубри на всю оставшуюся жизнь!!!
*Частица НЕ. Как писать — слитно или раздельно? Держите нашу шпаргалку! | Дзен
dzen.ru › Частица НЕ. Как писать – слитно или раздельно? Держите нашу шпаргалку!
Частица НЕ очень часто встречается в речи, поэтому очень важно знать, как её правильно употреблять.
Думай, решай Самостоятельно, иначе Не Видать Тебе Успехов в Жизни.
Кирилл Петров Знаток (294) 12 часов назад
НЕ с разными частями речи. Я невольно любовался окрестностями. Было шумно, громче всех говорила смотрительница, не разрешившая нам перелезть через забор. Дышал ненастный ветер. Девушка, шедшая впереди нас, была далеко не красавица. Мы повели между собой неторопливый разговор. Давыдов шел неспешным, но широким шагом. Он немедленно прошёл в кабинки. Она негодовала, ненавидела тетю. Незнакомец, когда его разглядели, оказался человеком лет тридцати, некрасивым собой и ничем не примечательным. И тут нам пришлось уйти, не узнав ничего нового.аааааааааааааааааааааааааааа