Ситуация со сном

Призрак Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Как объяснить то что приснился странный сон с людьми которых я знаю но после этого сна я спросил этих людей и они это тоже видели и говорят всё то что было в этом же сне хотя им описания я не говорил и маленькие подробности тем более?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504892) 1 месяц назад
Ой, ты пророк... (шутка)
Все знают, а ты ни сном, ни духом не знаешь...блин...

Вот твой мозг над тобой и поржал...
- Просветленный (35533) 1 месяц назад
У вас значит с ними энергетическая связь...так бывает...
Тем более вы с ними хорошо ладите, раз делитесь снами...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
надо сон писать. а так гадай что тебе снилось.. к примеру ты с ними бухаешь и тебе и им приснилось бухалово и что с того?