За какое время реально написать диплом?

Леся Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне необходимо написать диплом по себестоимости нефти и влиянию на нее топливно-энергетических ресурсов. За каое время можно написать такой диплом?
Лучший ответ
Киевица Оракул (54905) 15 лет назад
за месяц-если заниматься только этим
Остальные ответы
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 15 лет назад
Как обычно все и делают!! ! За одну ночь перед экзаменом!!
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
За ночь. Сейчас, с инетом-то!! ! Собрал всё по теме, вырезай куски и вставляй, куда надо.
Ольга Рыщенкова Мастер (1629) 15 лет назад
За неделю, если ты в теме. Или за две, если надо начитаться и переварить информацию.
Альбина Клец Мудрец (11476) 15 лет назад
За неделю можно, если не спать и знать материал по теме.
Nesti Мастер (1385) 15 лет назад
Смотря на какую оценку!! ! Если на тройку, то за 3 дня вполне реально!! ! А если на 4 или 5-ку, то за недельку можно управиться!!!!
Руслан Набиуллин Профи (555) 15 лет назад
за неделю можно конечно но лучше не тенуть у нас преподы заставляли каждое слово показывать
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
если материал уже есть, то день на компановку и день на шлифовку :), но это без практической части.. .

Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
у меня есть 3 недели, считаю, что времени мало...