Какой школьный предмет для вас сложнее?

Трактор Аркадьич Мудрец (16253), закрыт 2 месяца назад
история или физика
мне кажется история сложнее
Лучший ответ
даша бак$$ выдраа Просветленный (24362) 2 месяца назад
физика
Трактор АркадьичМудрец (16253) 2 месяца назад
жесть у меня наоборот
даша бак$$ выдраа Просветленный (24362) Трактор Аркадьич, для меня они в целом одинаково сложны
Остальные ответы
blackstrip Просветленный (23319) 2 месяца назад
история, т.к. это тупая зубрежка и пересказ без смысла и логики
согласен
Никита Просветленный (30927) 2 месяца назад
Физика.
Это для меня было как китайский язык.
Adam Thomas Мудрец (12644) 2 месяца назад
Как мой ответ повлияет на ваш вопрос?
повлияет сильна
Adam Thomas Мудрец (12644) Трактор Аркадьич, историю пишут победители, поэтому там не было русских историков
Adam ThomasМудрец (12644) 2 месяца назад
Физика для меня была очень лёгким предметом, историю вообще не учил из-за того, что эти выдумки написали Миллер, Шлёцер и Байер для порабощения народа.
.. Мастер (1049) 2 месяца назад
Я давно не учусь, но история хуже, попробуй чего нибудь сказать не по методичке, а они меняются чуть ли не каждый день.
Настяя^^ Просветленный (26113) 2 месяца назад
Физика ужас
а мне кайы
кайф
Настяя^^ Просветленный (26113) Трактор Аркадьич, Гений видимо