ПОДГОРЕЛ СУП(пока ответы изучала)! Как хоть частично замаскировать. сделать незаметным вкус подгоревшего супа?

Альфа Центавра Мастер (1261), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128040) 1 месяц назад
Неподгоревший слой супа переложить в другую кастрюлю, добавить немного воды и специй, перекипятить, в тарелки добавить зелень.
Остальные ответы
Чамбулах Чамбухавич Знаток (474) 1 месяц назад
Суп перцем залейте чтобы не втыкал и сбегайте через окно.
Кент Искусственный Интеллект (115487) 1 месяц назад
В помойку. Кто такое есть будет? Таким кормить себя не уважать и тех кто будет это есть.
КентИскусственный Интеллект (115487) 1 месяц назад
Дура млять
Дмитрий Дмитриевич Знаток (374) 1 месяц назад
Соврать что этот суп был приготовлен на гриле, поэтому такой привкус
Тега Искусственный Интеллект (127759) 1 месяц назад
Что за суп то?
Альфа ЦентавраМастер (1261) 1 месяц назад
мясной
Тега Искусственный Интеллект (127759) Альфа Центавра, Там мясо и всё да?
Виктор Шумаков Профи (720) 1 месяц назад
Если сделал ты г*вно-майонез спасает все! ?