Нагрудный знак РЖД

Аа Бб Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Сменил должность и на форму нужно пришить звезды и галуны. Только не знаю какое количество по должности.
Дежурный по станции 4 класса.

Сказали, что 2 галуна и 1 звезда, другие говорят, что 4 класс это младшая категория должности и только один галун без звезд.
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110669) 1 месяц назад
один галун одна звезда Вы ДСП по разъезду или блок-посту?
Аа БбУченик (101) 1 месяц назад
Дежурный по ЖД станции 4 класса
Аа Бб Ученик (101) разъезд