Что мешает работодателям разделить четырнадцатичасовую смену по семь часов и отдать двум работницам?

Да и нет не говорить Ученик (22), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29516) 1 месяц назад
что работницы не будут работать за половину зарплаты
Да и нет не говоритьУченик (22) 1 месяц назад
14 часов на ногих тоже никто не будет
R.A.D.A.R. Просветленный (29516) Да и нет не говорить, значит и проблемы не существует
ирина константинова Искусственный Интеллект (169766) 1 месяц назад
Налоги платить надо не за одного, а за двоих....
Саша - не женское имя Оракул (85108) 1 месяц назад
А какие еще условия у этой задачи?
Режим отдыха? Оплата?
Vortex Z Просветленный (29597) 1 месяц назад
Мешают расходы, которые увеличатся, если ввести такой график и количество сотрудников. При дроблении смены уменьшается и заработная плата, что, в свою очередь, делает какую-либо работу менее привлекательной для соискателя