Достаточно мощный ноутбук не тянет некоторые серьезные проекты

Здравствуйте, недавно купил себе RDR2, установил и решил запустить, но у меня возникла проблема - компьютер её будто плохо тянет. Я ходил по всем форумам, поднял вольтаж видеокарты (т.к. до этого я его опускал), но все равно даже на самых низких настройках есть некие фризы и вылеты из игры через какое-то время. Помогите советом пожалуйста, очень хочу поиграть и пройти данный шедевр.
Комплектация ноутбука:

Процессор - i5 12500H
Память - DDR4 3200 Mhz
Видеокарта дискретная - RTX 4050
Windows 11 Pro

Заранее спасибо за ваши ответы.

4050 ни разу не мощная.

ну начнем с того, что это ноутбук, у которого ограничения по теплопакетам и потреблени.

во вторых, 4050 - это далеко не мощная карта, увы, тем более в ноутбучном варианте

плюс по оперативке вопрос, скок у тебя оперативки? скок плашек установлено в ноуте, одна или две?

А что ты хочешь от ОЗУ - DDR4????
Этот ноутбук - уже старье.