Расклад таро , помогите растолковать

nasty koriqina Ученик (57), открыт 1 день назад
Что он ко мне чувствует ?
Рыцарь кубков, сила , верховная жрица
5 ответов
cbj l oh Мыслитель (5151) 1 день назад
Вы любовница ? Сексуальный интерес и легкую влюбленность
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6550361) 1 день назад
Встречи, общение, вас свящывают дела, но совместного проживания не просматривается
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114610) 1 день назад
Вы женщина, отношения с которой он не афиширует. Безусловно он к вам спешит со страстью, вы вскружили ему голову и он воспылал к вам влечением. Вопрос только в том, сколько это продлится...человек несвободен.
Субэдэй Стантов Гуру (3416) 1 день назад
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:10-13).