сколько раз вы попадале в автомобильную авапию?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
ниразу,и вам несоветую.берегите себя и блиских!
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
1 раз, впечатлений на всю оставшую жизнь..((
Пользователь удален Профи (942) 17 лет назад
на мотике раз 15 на тачке раз 7 две серьезных-люблю поганять!!!
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Надо посчитать:
1) Идиот повернул передо мной, морда в хлам.
2) Ауди влетела в зад.
3) Ехали на такси, лихо влетели.
4) Перевернулись на бок, аквапланирование. Машине ни чего, нам тоже. Танк прям.
5) На ней же в ливень разворот на 180 градусов, машине опять ни чего, снесен забор:)
Ну вот 5 раз получилось!:)
Jenny Знаток (400) 17 лет назад
раз 5 и один раз за рулем. это страшно,зато какой экстаз,когда выворачиваешь так,что смогла избежать столкновения.
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
Один раз четверке в зад на девятке(морда в хлам),второй раз вылетел на разделительный газон высотой 40 сантиметров всеми колесами,завалил дерево высотой 10 метров и диаметром 30 сантиметров заехал на него и чуть ни перевернулся(разбил только бампер и фару BMW крепкая машина).
Итого 2 раза,оба раза на полигоне когда гоняли в городе ни разу. Тьфу,тьфу.
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
по опыту - при больших (200-300 км в день) пробегах дорожные инциденты разной степени тяжести происходят где-то раз в 2 года, как бы ты аккуратно ни ездил.... теория вероятности все же работает - не ты, так тебя....
Duk Nukem Мастер (1022) 17 лет назад
я такое слово первый раз вижу и слышу - авапию