Можно ли стирать куртку с утеплителем из полиэстра (наверное это синтепон?)

Яна Шумилова Мыслитель (9104), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
ЧЕС !!! Профи (860) 15 лет назад
все стираю в машине-и шерсть, и пух, и синтепон-температурный режим надо соблюдать и центрифугу иногда отключаю!
Остальные ответы
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
читай этикетку на куртке. там обозначено что можно делать (стирка или химчистка и т. д)
Я с Вами совершенно согласна Просветленный (35579) 15 лет назад
Пару стирок куртка выдержит, а потом "похудеет", станет тоньше и не такая тёплая.
Вероника Чигвинцева Гуру (4094) 15 лет назад
Я дкаже пуховое сувала в машинку !! Не бойтесь эксперементировать!!! *:))))
AKSER Мастер (1378) 15 лет назад
я всё стираю в м. автомат и ничего, пока ничего не испортила.
КИА Ученик (202) 15 лет назад
я такие веши стираю в стрир. машинке, только предварительно вещь укладываю в мешок для стирки (если нет можно заменить наволочкой и зашить) и порошок лучше использовать жидкий (если черная вещь иначе могут остатся пятна)
Янусик Знаток (272) 15 лет назад
Стирать можно, но не в горячей воде. Если в машине, то когда будет ожимать поставить меньше оборотов и два раза прополоскать, а то останутся разводы.
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 15 лет назад
можно-она же не одноразовая. смотрите на этикетке
ольга колмыкова Профи (582) 15 лет назад
Конечно можно и ни чего с ней не будет.