В чем смысл жизни?

Lian Nn Ученик (20), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
катрин шелкова Оракул (50117) 1 месяц назад
Чтоб хорошо пожить и продолжить жизнь
Любовь Г. Оракул (83167) 1 месяц назад
идти вечно в ногу с Создателем Вселенной
Владимир Разуваев Оракул (50413) 1 месяц назад
У каждого воплощенного своя Задача смысла Жизни, определить Её (осознаться на Ней) и постараться выполнить - в этом смысл.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103865) 1 месяц назад
В правильном решении жизненных программ и в развитии души человека.
Совершенный красавец Мыслитель (8066) 1 месяц назад
Смысл жизни в том чтобы сосать сиськи своей жены и кататься на электроскутере
. . Оракул (59096) 1 месяц назад
Избегать сильной боли в каждый её момент
вера хоменски Знаток (383) 1 месяц назад
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни, иначе наше существование бесцельно, а будущее-неопределенно. Из-за греха первых людей, Адама и Евы, люди сегодня не могут наслаждаться жизнью в полной мере.Но если мы верим в то, что Бог отдал своего Сына для нашего спасения, ходим Божьими путями, то согласно Библии, перед нами открывается возможность жить вечно в совершенстве, ведь в этом и был первоначальный замысел Бога: "В их основе-надежда на вечную жизнь, ту, что в давние времена обещал Бог, который не может лгать."(Титу 1:2). Имея эту надежду наша жизнь уже сейчас наполняется подлинным смыслом.