Подключение блока питания для светодиоднойленты

сергей мамонов Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Блок питания DS2412LED на входе 220вольт два белых провода без маркировки как определить где плюс где минус и как подключить.
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (56909) 1 месяц назад
Там нет ни плюса не минуса, в сети используется переменное напряжение, подключай как хочешь.
Виктор Просветленный (21455) 1 месяц назад
220 переменный, нет там ни плюса , ни минуса. Все равно как подключать
х Профи (900) 1 месяц назад
ВХОД 22ОВ КАК ХОЧЕШЬ,ТАМ ЕСТЬ ЕЩЕ ЗЕМЛЯНОЙ,СМОТРИ ТУДА НЕ ПОСАДИ ФАЗУ!!!ВЫХОД ПЛЮС И МИНУС,ТАМ НУЖНО КАК НАДО СОЕДИНЯТЬ.
Shurovik Искусственный Интеллект (709755) 1 месяц назад
На переменном токе нет явно выраженных плюса и минуса....