Программа "Время героев" - это реально лифт для бойцов СВО, новой элиты, или просто прежние шишки становятся ещё больше?

Кен Робин Мыслитель (9005), открыт 2 недели назад
а "мобики" как сидели в окопах, так и сидят.
Дальнобойщики, таксисты, сварщики, сантехники, воюющие на СВО, вряд ли станут "новой элитой".
3 ответа
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (21306) 2 недели назад
кто попу хорошо лижет тот и станет вон медальки даже еще дадут а там смотришь выше продвинут по лестнице
Анна Небесная Искусственный Интеллект (121707) 2 недели назад
в СССР депутаты работали на производстве, это не мешало им принимать адекватные законы, а нынешние совсем от жизни оторваны
Michael Quinn Знаток (278) 2 недели назад
C 2022 года для участия в "СВО", кремль помиловал, выпустил с мест лишения свободы более 150 тысяч заключённых, среди которых совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления. Если кремль сначала отрицал само существование каких-либо "ЧВК" в России и привлечение преступников для службы в "СВО", то потом признал существование, но заявлял, что к государственным службам ЧВК не имеют никакого отношения.., а после мятежа Пригожина, Путин официально, публично заявил, что ЧВК Вагнер полностью финансировался из бюджета РФ...
Среди 150 тысяч помилованных зеков есть маньяки-убийцы и каннибалы , как минимум трое из них уже вернулись домой "героями":
  • Денис Горин;
  • Дмитрий Малышев;
  • Николай Оголобяк.
"Новые честь, ум и совесть России" возвращаются с "СВО" с поврежденной психикой, приобретшие боевые навыки, везут с собой "сувениры" и принимаются за старое, привычное "ремесло" с новым рвением.