Как создать 3д шутер игру без кодов и собственных рук с графикой нулевых

R-STALKER Ученик (249), на голосовании 2 недели назад
Как сделать игры без записи скриптов, кодов, дизайнов и т.д
Шутер от первого лица как в Road to Vostok с графикой из 2000-х годов (для слабого компа)
С помощью ИИ
Пожалуйста скажите!
Голосование за лучший ответ
HUAWEI Russia Оракул (54571) 1 месяц назад
Стать специалистом по нулевым
Fallen Eagle Гуру (4443) 1 месяц назад
наиболее простой способ - скачать Roblox Studio, построить любую карту и добавить в неё оружие со скриптами из общего доступа. Если хочешь полноценную игру - скачивай unity и учись C#