Влияние раздробленности на развитие германских земель на религиозную жизнь

Rauf Gereikhanov Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
влияние раздробленности на развитие германских земель на религиозную жизнь И на культуру
Голосование за лучший ответ
Даша Мартемьянова Ученик (129) 1 месяц назад
На культуру повлияло многое : в стране не было единой столицы, границы различных территорий могли меняться, а также стала проявляться культурная разнородность