Что делать если конкуренты заказывают негативные отзывы на авито?

динар :) Знаток (418), на голосовании 2 недели назад
Вчера столкнулся с тем, что мне написал человек он скинул скриншот перевода, но деньги мне не пришли и в итоге он просто так оставил негативный отзыв. Доказать что я не виноват - не получается. Как избегать подобных клиентов? Можно ли отказать им при сделке, чтобы не получить негативный отзыв?
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (81408) 1 месяц назад
Если человек у тебя ничего не заказывал, то и отзыв не может оставить