Почему я не люблю грибы?

Даниил Венедиктов Ученик (62), на голосовании 2 недели назад
Я их просто не могу есть, я их всегда проглатываю, мне не нравится их вкус. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Мыслитель (5011) 1 месяц назад
Мы откуда знаем? У каждого человека свои предпочтения, он может любить то что не любит другой человек и наоборот
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33031) 1 месяц назад
думаешь, что это туземский грибочек
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
А я вчера запеканку с грибами делала. Как же я обожаю грибыыы
ㅤ♣️mørket♠️Просветленный (33031) 1 месяц назад
я тоже люблю грибы) вау круто, ты не сказала, что с ними
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) ⛧6mørke⸸6⛧, забыла 0_0
Валентин Мастратов Знаток (279) 1 месяц назад
Потому что вкусы у всех разные, не все обязаны их любить
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
ну, такой ты челик. бывает, это нормально
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1427) 1 месяц назад
мне кажется или он не любит грибы?
????Чигири Хёмикс????????Профи (756) 1 месяц назад
нене он любит 100%
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1427) Чигири Хёма, ты прав брат
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127958) 1 месяц назад
Кто ж тебя знает, почему ты их не любишь. Все любят, а ты нет.
Светлана Минина Просветленный (45604) 1 месяц назад
Чтобы понять почему,надо понять как Вы их готовите...У меня одна родственница показательно не ела грибы,кроме супа из рыжиков.А потом я увидела как она в одиночку их уплетает,хоронясь от нас.
Татьяна Малинина Мастер (1027) 1 месяц назад
Сбор грибов в лесу запрещен в этом году,