Опишу кратко как помню, смотрел его когда был маленьким
Фильм вроде про вампира и про девушку, в начале девушка едет на машине по лесу под музыку: The Carpenters - Top of the World.
Особо сюжета не помню, но знаю, что где-то ближе к концу фильма, девушку либо похитили либо нет не помню, а вампира заперла мафия в гробу на рыбацкой бухте. Фильм походу старый, потому что смотрел его когда еще в школу ходил в начальные классы
Особо сюжета не помню, но знаю, что где-то ближе к концу фильма, девушку либо похитили либо нет не помню, а вампира заперла мафия в гробу на рыбацкой бухте.
Фильм походу старый, потому что смотрел его когда еще в школу ходил в начальные классы