Как называется фильм

/ / Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Как назывался фильм.

Опишу кратко как помню, смотрел его когда был маленьким

Фильм вроде про вампира и про девушку, в начале девушка едет на машине по лесу под музыку: The Carpenters - Top of the World.

Особо сюжета не помню, но знаю, что где-то ближе к концу фильма, девушку либо похитили либо нет не помню, а вампира заперла мафия в гробу на рыбацкой бухте.
Фильм походу старый, потому что смотрел его когда еще в школу ходил в начальные классы
Голосование за лучший ответ
- Ученик (211) 1 месяц назад
я знаю всего несколько фильмов про вампиров:
1) сумерки все части
2) граф дракула
ну я думаю ни тот фильм ни другой под твое описание не подходит