7 месяцев назад
от

Что такое найк про?

Когда я сидела дома, ко мне подошёл мой дедушка, и сказал : "У тебя найк-про?". Когда я сказала что у меня ботинки адидас, он сказал что я ничего не понимаю и ушёл. Что это значит "Найк про"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Называют так когда одежда слишком затягивающая, ну или как там, и видно груд или попу

Я слишком стар для этого дерьма

Новое название найка

найк про это новая сленговая фраза которая означает девушку которая открыто одевается

Жопа ахнная